고속, 고품질, 제일 서비스

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
회사 뉴스
제품 소개광섬유 패치 코드

12의 핵심 광섬유 점퍼 케이블 SC/UPC 1.5 미터 광섬유 떠꺼머리

12의 핵심 광섬유 점퍼 케이블 SC/UPC 1.5 미터 광섬유 떠꺼머리

    • 12 Cores Fiber Optic Jumper Cables SC / UPC 1.5 Meter Fiber Optic Pigtail
    • 12 Cores Fiber Optic Jumper Cables SC / UPC 1.5 Meter Fiber Optic Pigtail
  • 12 Cores Fiber Optic Jumper Cables SC / UPC 1.5 Meter Fiber Optic Pigtail

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 중국
    브랜드 이름: ANSHI
    인증: ISO9001
    모델 번호: AS-ODF--PG-SC/UPC

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 토론할 수 있습니다
    가격: Negotiable
    공급 능력: 한달에 100,000 PC를
    지금 연락
    상세 제품 설명
    이름: 12의 중핵 섬유 케이블 리턴 손실: ≥50.00dB (PC) ≥65.00dB (APC)
    커넥터 유형: sc/upc 길이: 1m, 2m, 3m는… 주문을 받아서 만들 수 있습니다
    섬유 종류: SM/MM 장력 강도: ≥10KGS
    반복성: ≤0.1 삽입 손실: 0.3dB
    섬유: 코닝

    12의 핵심/섬유 다 섬유 떠꺼머리 광섬유 떠꺼머리 SC/UPC는 1.5 미터 떠꺼머리, 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다

     

    명세

     

    광섬유 떠꺼머리

     

    1.SC, LC, FC, ST, MU, MTRJ, D4의 복각, E2000

    2.0.9mm/2.0mm/3.0mm

    3.SM/MM SX/DX

    41.MM, 3MM.5MM

     

    기술 명세:

     

    떠꺼머리 연결관 PC (SM) UPC (SM) APC (SM) MM
    복귀 손실 (dB) ≥45 ≥50 ≥60 ≥35
    삽입 손실 (dB) ≤0.2 (max≤0.3)
    반복성 (dB) ≤0.1
    내구성 (1/Matings) ≥500
    가동 온도 (°C) -25~+70
    장력 강도 (n) ≥90 (Φ3.0), ≥70 (Φ2.0), Φ0.9
    섬유 9/125um, 50/125um, 62.5/125um의 ect
    직경 0.9mm 2.0mm, 3.0mm 등
    케이블 물자 PVC, LSZH
    핵심 등 단순하고, 이중, 4cores, 6cores, 8cores, 12cores

     

    12의 핵심 광섬유 점퍼 케이블 SC/UPC 1.5 미터 광섬유 떠꺼머리

    연락처 세부 사항
    Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

    담당자: Mr. Robbie Zhang

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)