고속, 고품질, 제일 서비스

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
회사 뉴스
제품 소개파이버 광섬유 스플라이스 폐쇄

48의 핵심 광섬유 결합 울안 FOSC는 수평한 광섬유 합동 상자를 방수 처리합니다

48의 핵심 광섬유 결합 울안 FOSC는 수평한 광섬유 합동 상자를 방수 처리합니다

    • 48 Core Fiber Optic Splice Enclosure FOSC Waterproof Horizontal Fiber Optic Joint Box
    • 48 Core Fiber Optic Splice Enclosure FOSC Waterproof Horizontal Fiber Optic Joint Box
  • 48 Core Fiber Optic Splice Enclosure FOSC Waterproof Horizontal Fiber Optic Joint Box

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 절 강성, 중국
    브랜드 이름: ANSHI
    인증: SGS, ISO9001
    모델 번호: AS-ODF-F2C-FL

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 100
    가격: Negotiable
    공급 능력: 5000pcs/week
    지금 연락
    상세 제품 설명
    이름: 야외 섬유 스플라이스 인클로저 케이블 수용량: 48 중핵
    자료: 에이비 유형: 수평한 유형
    케이블 입장 항구: 2 안으로 & 2 밖으로 트레이 접착: 최대 4 PCS

    48의 핵심 광섬유 결합 마감 FOSC는 수평한 케이블 합동 마감을 방수 처리합니다

     

    묘사:

    광섬유 결합 마감 (FOSC)는 돔 시리즈의 일원입니다. 제품의 기능은 광학적인 전송에 있습니다

    분기하는 광학 섬유 케이블의 각종 유형을 처음부터 끝까지 제공하기 위하여, 연결하거든, 관련 연결 보호, IP 안전 비율은 입니다

    IP68. 이 모형에는 4개의 작은 둥근 항구 및 1개 큰 둥근 항구가 있습니다. 바다표범 어업 성분은 가황하는에게서 합니다

    고무. 바다표범 어업 방법은 나사 압력을 채택합니다. 이 모형은 분지 연결의 다른 방법을 위해 적당합니다,

    자르지 않는 케이블의 분기를 포함하여. 그것은 공중을 위해 wallmounting 지하 신청, polemounting 사용될, 수 있었습니다. 이 모형은 임명, 넓은 신청을 위해 쉬운 excellentin 바다표범 어업 성과 이고 섬유 연결 장비의 이전 선택입니다.

     

    특징:

    1. 고강도와 반대로 부식을 가진 기술설계 플라스틱에게서 만드는.

    2. 벽 설치 또는 극 설치 신청을 위해 적당한

    3. 자르지 않는 케이블을 위한 큰 둥근 항구의 1pcs 및 작은 둥근 항구의 4pcs

    4. 또는 LC 연결관, 등 SC 연결관을 가진 PLC 쪼개는 도구의 단위 유형을 위해 적당한

    5. SC 또는 LC를 위해 적당한 연결하거나 주문을 받아서 만들었습니다

    6. 바다표범 어업 방법: 기계적인 바다표범 어업 유형

     

    명세:

    항구 1×2,1×4,1×8,1×16,1×32,1×64, 2×4,2×8,2×16,2×32
    섬유 유형 G652D, G657A
    포장 강철 관; 아BS 상자
    입력 섬유 유형 900µm 느슨한 관, 2.0mm, 3.0mm의 250µm 리본 섬유, 접합기
    산출 섬유 유형 900µm 느슨한 관, 2.0mm, 3.0mm의 250µm 리본 섬유, 접합기
    떠꺼머리 길이 0.5-2.0m의 접합기, 다른 사람

     

    연결관 유형

    FC/UPC, FC/APC, SC/UPC, SC/APC, ST/UPC, LC/UPC, LC/APC,

    아무도의 다른 사람

     

    연락처 세부 사항
    Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

    담당자: lulu

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)