고속, 고품질, 제일 서비스

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
회사 뉴스
제품 소개광섬유 액세서리

섬유 배급 상자를 위한 LC 이중 싱글모드 OM3 광섬유 접합기

섬유 배급 상자를 위한 LC 이중 싱글모드 OM3 광섬유 접합기

    • LC Duplex Singlemode OM3 Optical Fiber Adaptors For Fiber Distribution Box
    • LC Duplex Singlemode OM3 Optical Fiber Adaptors For Fiber Distribution Box
    • LC Duplex Singlemode OM3 Optical Fiber Adaptors For Fiber Distribution Box
    • LC Duplex Singlemode OM3 Optical Fiber Adaptors For Fiber Distribution Box
    • LC Duplex Singlemode OM3 Optical Fiber Adaptors For Fiber Distribution Box
  • LC Duplex Singlemode OM3 Optical Fiber Adaptors For Fiber Distribution Box

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 중국
    브랜드 이름: ANSHI
    인증: ROHS, ISO9001
    모델 번호: AS-ADP-LC

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 협상 가능한
    가격: Negotiable
    공급 능력: 500,000PCS/week
    지금 연락
    상세 제품 설명
    제품 이름: 접합기 작동 파장: 작동 파장
    반복성: 반복성 유형: sc/upc
    모드: 싱글모드 다중 상태 응용 프로그램: 가입자 선로의 광케이블화 시스템

     

    섬유 배급 상자를 위한 LC 이중 싱글모드 다중 상태 광섬유 접합기

     

     

    신청:

    원거리 통신망

    시험 장비

    지하철:

    지역 네트워크 (LANS)

    네트워크를 가공하는 날짜

    명세

    SC 광섬유 접합기
    모수 단위 묘사
    삽입 손실 dB ≤ 0.2
    복귀 손실 dB PC≥45 UPC≥50 APC≥60
    기계적인 내구시간 (500T) dB ≤ 0.2
    교환성 dB ≤ 0.2
    작용 온도 °C -40~+75
    저장 온도 °C -40~+85
    상대 습도 % 95
    모수 단위 광학적인 감쇠기
    조정 변하기 쉬운
    가동 파장 nm 1310/1550 1200~1600
    묽게함 가치 dB +/- 0.5 (≤10 dB) 0~3
    +/- 1.0 >10 dB)
    최대. 눈 입력 파워 MW 500 500
    최대. PDL dB ≤0.1 ≤0.1
    복귀 손실 dB UPC >50  
    APC

    <60>

     

     

     

    섬유 배급 상자를 위한 LC 이중 싱글모드 OM3 광섬유 접합기

    연락처 세부 사항
    Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

    담당자: lulu

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)