고속, 고품질, 제일 서비스

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
회사 뉴스
제품 소개

ftth 배급 상자

인증
중국 Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd 인증
중국 Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd 인증
고객 검토
아주 경험있는 제조자!!

—— Andreas Sandvik

믿을 수 있고는, 신뢰하고 경험있는 제조자 당신은 위에 셀 수 있습니다

—— Kristober Gomez

그들은 원거리 통신의 완전한 해결책을 주었습니다.

—— ilker Erimez

우수한 이란 통신에 사용된 당신의 AMP TYCO picabond 연결관에 의하여, 우리의 클라이언트 질에 아주 만족합니다 작동됩니다.

—— احمد عبدالله

제가 지금 온라인 채팅 해요

ftth 배급 상자

(25)
중국 2 핵심 4 핵심 6 핵심 벽걸이용 단자 박스 광섬유 배전상자 공장

2 핵심 4 핵심 6 핵심 벽걸이용 단자 박스 광섬유 배전상자

땋아 늘인 머리와 실내 / 야외 4개 핵심 SC / UPC 광섬유 단자 박스 FTTH 4 핵심 광 터미널 박스 단자 박스는 이음 섬유 케이블과 땋아 늘인 머리에 적합하고 그것이 광섬유 접속을 보호하고, 분배하기 위해 돕습니다. 단자 박스는 또한 월-마운팅 타입 또는 탁... 자세히보기
2021-02-08 16:57:45
중국 SC LC 어댑터와 G652D 2 공항 프트스 광섬유 종결 박스 공장

SC LC 어댑터와 G652D 2 공항 프트스 광섬유 종결 박스

광섬유 2는 SC LC 어댑터 플라스틱 프트스 광섬유 박스와 FTTH 작은 섬유 광단자 박스를 포팅시킵니다 특징 : 항목 기술 데이터 애플리케이션 3.0*2.0mm 드롭 케이블 또는 옥내용 케이블 파이버 직경 G652D 또는 G657A 단단한 클래딩 직경 250 um과 ... 자세히보기
2021-02-08 14:00:24
중국 3 항구 RJ45 SC FTTH 종료 상자 공장

3 항구 RJ45 SC FTTH 종료 상자

ANSHI 3 항구 섬유 전면 플레이트 RJ45와 SC FTTH 종료 상자 - 4대의 SC/LC/FC 접합기의 설비 - 쉬운 임명 - SC 심플렉스 및 LC 쌍신회로 및 FC 접합기를 위해 적당한 - 덮개 설치매끄럽에서 쉬운 - 경첩을 단, 분리가능한 결합 카세트. 제... 자세히보기
2020-07-29 15:22:04
중국 Sc/Upc 광섬유 종료 상자 표면 산 상자 실내 4는 백색 색깔을 응어리를 뺍니다 공장

Sc/Upc 광섬유 종료 상자 표면 산 상자 실내 4는 백색 색깔을 응어리를 뺍니다

실내/옥외 4개는 떠꺼머리를 가진 SC/UPC 광섬유 종료 상자를 응어리를 뺍니다 FTTH 4 핵심 광섬유 끝 상자 종료 상자는 섬유 케이블과 떠꺼머리 합동을 위해 적당하, 광섬유 결합을 보호하고 배부하는 것을 돕습니다. 종료 상자는 벽 설치 유형 또는 원거리 통신에서 ... 자세히보기
2020-03-19 11:30:43
중국 1개의 항구 단 하나 섬유 FTTH 배급 상자 소켓 실내 광학 섬유 종료 상자 공장

1개의 항구 단 하나 섬유 FTTH 배급 상자 소켓 실내 광학 섬유 종료 상자

1개의 항구 단 하나 섬유 FTTH 소켓 실내 광학 섬유 종료 상자 1. 탁상용 해결책에 광섬유를 깨닫는 사용자 완제품. 2. 그것은 가정 또는 잡업 공간에서 두 배 핵심 섬유 접근과 항구 산출을 달성하기 위하여 이용될 수 있습니다. 3. 떠꺼머리로 고치고 접합하기 위... 자세히보기
2020-02-27 16:21:37
중국 단일 모드 FTTH 배급 상자 광학 연결기 1x2 LC APC PLC 쪼개는 도구 FBT 공장

단일 모드 FTTH 배급 상자 광학 연결기 1x2 LC APC PLC 쪼개는 도구 FBT

단일 모드 광학 연결기 1x2 광섬유 LC APC PLC 쪼개는 도구 FBT 광학적인 특성 종류 명세 말 파장을 시험하십시오 nm 1310&1490&1550 삽입 손실 (연결관 손실을 제외하십시오) U 급료 MAX dB 7.1 P 급료 7.2 S 급료 7.4 삽입 손실 ... 자세히보기
2020-02-18 16:41:40
중국 FC/UPC 연결관 FTTH 배급 상자 8 방법 1310nm/1490nm 파장 공장

FC/UPC 연결관 FTTH 배급 상자 8 방법 1310nm/1490nm 파장

단일 모드 광학 연결기 1x2 광섬유 FC UPC PLC 쪼개는 도구 FBT 광학적인 특성 종류 명세 말 파장을 시험하십시오 nm 1310&1490&1550 삽입 손실 (연결관 손실을 제외하십시오) U 급료 MAX dB 7.1 P 급료 7.2 S 급료 7.4 삽입 손실 ... 자세히보기
2020-02-18 16:41:40
중국 수동적인 광학적인 네트워크를 위한 높은 신뢰성 FTTH 배급 상자 PLC 쪼개는 도구 공장

수동적인 광학적인 네트워크를 위한 높은 신뢰성 FTTH 배급 상자 PLC 쪼개는 도구

단일 모드 광학 연결기 1x2 광섬유 SC UPC PLC 쪼개는 도구 FBT PLC 쪼개는 도구에는 석영 기질에 의하여 통합된 도파관 광학적인 전원 분배 장치에, 있습니다 작은 양, 작동 파장 범위, 높은 신뢰성, 좋은 가벼운 균등성 등 특성의 이점이, 수동적인 광학적... 자세히보기
2020-02-18 16:41:40
중국 ISO9001를 가진 작은 양 Ftth 광섬유 끝 상자 SC/APC 연결관 공장

ISO9001를 가진 작은 양 Ftth 광섬유 끝 상자 SC/APC 연결관

단일 모드 광학 연결기 1x2 광섬유 SC APC PLC 쪼개는 도구 FBT PLC 쪼개는 도구에는 석영 기질에 의하여 통합된 도파관 광학적인 전원 분배 장치에, 있습니다 작은 양, 작동 파장 범위, 높은 신뢰성, 좋은 가벼운 균등성 등 특성의 이점이, 수동적인 광학적... 자세히보기
2020-02-18 16:41:40
중국 SC APC 연결관 좋은 가벼운 균등성을 가진 소형 PLC 1x8 PLC 강철 관 쪼개는 도구 공장

SC APC 연결관 좋은 가벼운 균등성을 가진 소형 PLC 1x8 PLC 강철 관 쪼개는 도구

SC APC 연결관을 가진 소형 PLC 1x8 plc 강철 상자 쪼개는 도구 PLC 쪼개는 도구에는 석영 기질에 의하여 통합된 도파관 광학적인 전원 분배 장치에, 있습니다 작은 양, 작동 파장 범위, 높은 신뢰성, 좋은 가벼운 균등성 등 특성의 이점이, 수동적인 광학적... 자세히보기
2020-02-18 16:41:40
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|