고속, 고품질, 제일 서비스

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
회사 뉴스
제품 소개

광섬유 액세서리

인증
양질 ftth 배급 상자 판매를 위해
양질 ftth 배급 상자 판매를 위해
고객 검토
아주 경험있는 제조자!!

—— Andreas Sandvik

믿을 수 있고는, 신뢰하고 경험있는 제조자 당신은 위에 셀 수 있습니다

—— Kristober Gomez

그들은 원거리 통신의 완전한 해결책을 주었습니다.

—— ilker Erimez

우수한 이란 통신에 사용된 당신의 AMP TYCO picabond 연결관에 의하여, 우리의 클라이언트 질에 아주 만족합니다 작동됩니다.

—— احمد عبدالله

제가 지금 온라인 채팅 해요

광섬유 액세서리

(32)
중국 Anshi RJ45 FC/UPC 고품질 정연한 유형 눈 접합기 공장

Anshi RJ45 FC/UPC 고품질 정연한 유형 눈 접합기

SC/FC SC 광학적인 접합기는 sm fc 섬유 접합기에 유형 눈 접합기를 네모로 합니다 제품 설명 제품 이름 SC/FC APC 고품질 SC 광학적인 fc/apc 접합기는 fc 섬유 접합기에 유형 눈 접합기를 네모로 합니다 모델 번호 FC SX 사각 플랜지 접합기 ... Read More
2020-07-01 16:09:51
중국 LC UPC 단방향 모드 광섬유 접합기 공장

LC UPC 단방향 모드 광섬유 접합기

고/저 유형 LC UPC 단방향 모드 광섬유 접합기 FTTH 수동적인 FC 광섬유 감쇠기 특징: 1. 낮은 후방 반사 및 낮은 PDL 2. 높은 정밀도 묽게함 가치 3. 묽게함 범위의 정밀도 통제 4. 넓은 묽게함 범위 5. 정밀도 세라믹 깃봉 6. FC, SC, ST... Read More
2020-06-04 18:24:51
중국 FTTH 배급 섬유 케이블 부속품 S 유형 스테인리스 잠그개 막다른 골목 죔쇠 공장

FTTH 배급 섬유 케이블 부속품 S 유형 스테인리스 잠그개 막다른 골목 죔쇠

죽은 ANSHI FTTX S 유형 스테인리스 S 유형 잠그개 - 섬유 케이블 광섬유 부속품을 위한 끝 죔쇠 케이블 투관은 장 바위에 실내 사용을 위해 원래 디자인되었습니다. 케이블 투관은 감언 케이블, 광학 섬유 케이블 및 모든 케이블 입장을 청결한 외관을 제공하기 위... Read More
2020-03-30 10:36:49
중국 여성 감쇠기에 광섬유 ST SM 남성 공장

여성 감쇠기에 광섬유 ST SM 남성

여성 감쇠기에 광섬유 ST SM 남성 FTTH 수동적인 FC 광섬유 감쇠기 특징: 1. 낮은 후방 반사 및 낮은 PDL 2. 높은 정밀도 묽게함 가치 3. 묽게함 범위의 정밀도 통제 4. 넓은 묽게함 범위 5. 정밀도 세라믹 깃봉 6. FC, SC, ST, 선택 LC… ... Read More
2020-02-24 18:46:50
중국 단일 모드 광섬유 부속품 OM3 GJFJV 6 핵심 LSZH 재킷 물자 공장

단일 모드 광섬유 부속품 OM3 GJFJV 6 핵심 LSZH 재킷 물자

GJFJV LSZH 재킷 물 OM3는 단단히 실내 6개의 핵심 섬유 광케이블을 부드럽게 했습니다 섬유 조사 외부 OD (mm) 단단한 완충기 OD (mm) Weightkg/km 장력 강도 (N) 으깸 저항 (N/100mm) 구부리는 반경 (mm) 2 3 0.9 15 ... Read More
2020-02-18 16:32:57
중국 실내 배급 광섬유 부속품 GJFJV 광학 섬유 케이블 LSZH 황색 칼집 공장

실내 배급 광섬유 부속품 GJFJV 광학 섬유 케이블 LSZH 황색 칼집

실내 배급 GJFJV 광학 섬유 케이블 LSZH 황색 칼집 제품 이름 실내 케이블 GJFJV 물자 G657A1의 G652d 섬유 기능 • 낮은 분산 및 묽게함 • 놓게 쉬운 경량과 작은 직경 • 우수한 기계와 온도 성과 • FRP 전자기 간섭에 저항을 지키기 • 체계... Read More
2020-02-18 16:32:57
중국 옥외 섬유 하락 케이블 1 2 4 핵심 G652D G657A G657A2 단일 모드 ISO9001 공장

옥외 섬유 하락 케이블 1 2 4 핵심 G652D G657A G657A2 단일 모드 ISO9001

섬유 하락 케이블 옥외 1 2 4는 싱글모드 G652D G657A G657A2를 응어리를 뺍니다 https://youtu.be/jKZBcsXLZCM mm *2 메신저 철사: 1.0mm 재킷 물자: LSZH 연: 1Km/Drum (주문을 받아서 만들 수 있습니다) 간단... Read More
2020-02-18 16:32:57
중국 광섬유 부속품 섬유 광학적인 감쇠기 SC APC 5dB 7dB 10dB를 금속을 붙이십시오 공장

광섬유 부속품 섬유 광학적인 감쇠기 SC APC 5dB 7dB 10dB를 금속을 붙이십시오

SC APC 5dB 7dB 10dB 금속 섬유 광학적인 감쇠기 제품 성능: 밖으로 SC 싱글모드 여성 남성 구조 섬유 감쇠기 SC는 유형 광학적인 감쇠기를 연결합니다 SC 단일 모드 섬유 감쇠기는 신호를 통해서 통과되는 신호 손실 양을 통제해서 섬유 케이블의 전력 레벨... Read More
2020-02-18 16:32:57
중국 여성 1에게 남성 Telecommunciation SM 광섬유 부속품 - 20dB 높은 내구성 공장

여성 1에게 남성 Telecommunciation SM 광섬유 부속품 - 20dB 높은 내구성

SC UPC 5dB 7dB 10dB 금속 섬유 광학적인 감쇠기 제품 성능: 밖으로 SC 싱글모드 여성 남성 구조 섬유 감쇠기 SC는 유형 광학적인 감쇠기를 연결합니다 SC 단일 모드 섬유 감쇠기는 신호를 통해서 통과되는 신호 손실 양을 통제해서 섬유 케이블의 전력 레벨... Read More
2020-02-18 16:32:57
중국 남성 광섬유 감쇠기 5dB 10dB 눈 LC APC 감쇠기에 FTTH 여성 공장

남성 광섬유 감쇠기 5dB 10dB 눈 LC APC 감쇠기에 FTTH 여성

남성 광섬유 감쇠기 5dB 10dB 눈 LC APC 감쇠기에 FTTH 여성 광섬유 감쇠기는 (약하게 하십시오) 광섬유 네트워크 내의 광섬유 신호의 힘을 감소시키는 장치입니다. 감쇠기는 보통 수신기에 도착할 신호가 너무 강하 그러므로 받는 성분을 압도할지도 모르다 때 사... Read More
2020-02-18 16:32:57
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|