고속, 고품질, 제일 서비스

회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
회사 뉴스
제품 소개

광섬유 액세서리

인증
중국 Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd 인증
중국 Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd 인증
고객 검토
아주 경험있는 제조자!!

—— Andreas Sandvik

믿을 수 있고는, 신뢰하고 경험있는 제조자 당신은 위에 셀 수 있습니다

—— Kristober Gomez

그들은 원거리 통신의 완전한 해결책을 주었습니다.

—— ilker Erimez

우수한 이란 통신에 사용된 당신의 AMP TYCO picabond 연결관에 의하여, 우리의 클라이언트 질에 아주 만족합니다 작동됩니다.

—— احمد عبدالله

제가 지금 온라인 채팅 해요

광섬유 액세서리

(76)
중국 프트스 섬유 케이블 클램프 p 형 스테인레스 강 S 유형 잠금 장치 막다른 골목 공장

프트스 섬유 케이블 클램프 p 형 스테인레스 강 S 유형 잠금 장치 막다른 골목

사망한 ANSHI FTTX p 형 스테인레스 강 S 유형 잠금 장치 - 섬유 케이블 광섬유 부속물을 위한 단부 클램프 FTTH 부속물 도입 : FTTH 설치 부속물 세트는 결정을 내립니다 :접속 배선함, (또한 한 개의 가족 단위 로제트, SFU 로제트로 명명된) 섬유 ... 자세히보기
2022-01-10 14:09:09
중국 Apc 접합기 0.2db에 FTTH 광섬유 부속품 Sc 공장

Apc 접합기 0.2db에 FTTH 광섬유 부속품 Sc

Anshi Green SC/APC 싱글모드 SM Simplex 광섬유 어댑터 제품 설명 빠른 세부 정보 유형: SC/APC 모드: 단일 모드 및 다중 모드 섬유 코어: 심플렉스 및 듀플렉스 구조: 플랜지로 슬리브: 세라믹 슬리브 하우징: 플라스틱 하우징 설명: 광섬유 ... 자세히보기
2021-11-11 14:13:15
중국 비가역 온도계 온도 측정 포인트 공장

비가역 온도계 온도 측정 포인트

비가역 온도 측정 포인트 온도 빠른 읽기 제품 설명 자체 접착 뒤집을 수 없는 절대적으로 신뢰할 수 있는 2~3초 안에 응답 최대 온도 1 측정 사용자 정의: 색상, 온도, 크기 측정 지점은 특정 온도를 초과할 때 색상을 변경하여 반응하는 자체 접착식 온도 민감 필름입... 자세히보기
2021-11-11 14:11:33
중국 즉시 읽기 Oem 온도 측정 지구 37-65c 99-149f 빠른 빨간 지시자 공장

즉시 읽기 Oem 온도 측정 지구 37-65c 99-149f 빠른 빨간 지시자

비가역 온도 측정 포인트 온도 빠른 읽기 제품 설명 자체 접착 뒤집을 수 없는 절대적으로 신뢰할 수 있는 2~3초 안에 응답 최대 온도 1 측정 사용자 정의: 색상, 온도, 크기 측정 지점은 특정 온도를 초과할 때 색상을 변경하여 반응하는 자체 접착식 온도 민감 필름입... 자세히보기
2021-11-11 14:10:17
중국 블루 Sc/Apc 광섬유 어댑터 싱글모드 Sm 심플렉스 공장

블루 Sc/Apc 광섬유 어댑터 싱글모드 Sm 심플렉스

Anshi Green SC/APC 싱글모드 SM Simplex 광섬유 어댑터 제품 설명 빠른 세부 정보 유형: SC/APC 모드: 단일 모드 및 다중 모드 섬유 코어: 심플렉스 및 듀플렉스 구조: 플랜지로 슬리브: 세라믹 슬리브 하우징: 플라스틱 하우징 설명: 광섬유 ... 자세히보기
2021-11-11 14:07:59
중국 Fc/Apc FTTX 광섬유 케이블 어댑터 소형 D형 공장

Fc/Apc FTTX 광섬유 케이블 어댑터 소형 D형

Anshi 직사각형 FC/APC에서 FC/APC 단일 모드 광섬유 어댑터 소형 D 유형사양:삽입 손실: UPC≤0.2DB, PC≤0.3DB호환성: ≤0.2db반복성: ≤0.2DB기계적 내구성: 1000 사이클작동 온도: -40°C-+80°C 신청:광 분배 프레임테스트 ... 자세히보기
2021-11-11 14:04:54
중국 프트스 프리 내장된 SC APC 광케이블 부속물 공장

프트스 프리 내장된 SC APC 광케이블 부속물

FTTH SC / APC Optical Fiber Quick Connector Single Mode Fast Connector Product Attributes Supply pre-embedded FTTH SC/APC fiber optic quick connector ... 자세히보기
2021-09-07 14:40:20
중국 반투명 먼지 모자를 가진 SM SC/UPC 단순한 Fttx 다중 상태 섬유 연결기 공장

반투명 먼지 모자를 가진 SM SC/UPC 단순한 Fttx 다중 상태 섬유 연결기

반투명 먼지 캡이 있는 어댑터 SM SC/UPC 단면 제품 설명 광섬유 종단 ut 및 분배 프레임에 사용하기 위한 어댑터.어댑터 내부의 정렬 슬리브는 2개의 광섬유 커넥터의 고정밀 정렬을 보장합니다.다양한 유형의 패치패널에 다양한 유형의 어댑터를 사용할 수 있습니다. ... 자세히보기
2021-09-03 14:57:03
중국 Quick Connector Patch Panels 250μM Fiber Optic Accessories 공장

Quick Connector Patch Panels 250μM Fiber Optic Accessories

FTTH SC / UPC Optical Fiber Quick Connector Single Mode Fast Connector Product Attributes Supply pre-embedded FTTH SC/UPC fiber optic quick connector ... 자세히보기
2021-08-27 15:03:18
중국 SC UPC singlemode simplex fiber optic adaptor 공장

SC UPC singlemode simplex fiber optic adaptor

Product Description Fiber optic adapters (also known as bulkheads) are used to join two fiber optic patch cables together. They are available for use ... 자세히보기
2021-08-27 15:03:18
Page 1 of 8|< 1 2 3 4 5 6 7 8 >|