고속, 고품질, 제일 서비스

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
회사 뉴스
제품 소개광섬유 패치 코드

광섬유 접속 코드 2 미터, 이중 광섬유 헝겊 조각 케이블 G652D

광섬유 접속 코드 2 미터, 이중 광섬유 헝겊 조각 케이블 G652D

    • 2 Meters Optical Fiber Patch Cord , Duplex Fiber Optic Patch Cable G652D
    • 2 Meters Optical Fiber Patch Cord , Duplex Fiber Optic Patch Cable G652D
    • 2 Meters Optical Fiber Patch Cord , Duplex Fiber Optic Patch Cable G652D
  • 2 Meters Optical Fiber Patch Cord , Duplex Fiber Optic Patch Cable G652D

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 중국
    브랜드 이름: ANSHI
    인증: ISO9001
    모델 번호: AS-ODF-LC/LC

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 토론할 수 있습니다
    가격: Negotiable
    공급 능력: 주 당 30,000 PC
    지금 연락
    상세 제품 설명
    제품 이름: 광섬유 패치 코드 리턴 손실: ≥50.00dB (PC) ≥65.00dB (APC)
    커넥터 유형: LC/UPC-LC/UPC 길이: 1m/2m/3m는… 주문을 받아서 만들 수 있습니다
    커넥터: 양면 인쇄 섬유 종류: 싱글모드

    LC/UPC-LC/UPC 2.00m는 2 미터 싱글모드 G652D 섬유 광학적인 접속 코드를 이중으로 합니다

     

    빠른 세부사항:

    원래 장소: CN의 절강성
    유명 상표: ANSHI
    모델 번호: LC/UPC-LCUPC
    증명서: ISO9001 ROHS


    포장 & 납품:

    포장 세부사항: 주문을 받아서 만들어지는 중립 PP 부대, 판지 상자 또는
    납품 세부사항: 7 작업 일


    신청:
    1. 원거리 통신 & 자료 통신
    2. 랜 (를 포함하여 FTTH 및 FTTD)
    3. Componenttermination
    4. CATV의 네트워크, WAN


    특징:
    1· 대회 NTT SC 기준
    2· 잡아당기기 증거 디자인
    3· 단순한 이중 윤곽
    4· ANSI, Bellcore, TIA/EIA의 IEC 기준에 고분고분한


    Specificatioons:
    케이블 기계적인 특성:

    장력 강도 (N) 장기 200
    단기 660
    압력 (N/100mm) 장기 300
    단기 1000년
    구부리는 반경 (CM) 20×D (D: 케이블 직경)
    정체되는 10×D (D: 케이블 직경)


    섬유

    섬유 유형 (핵심/클래딩 차원) 9/125,50/125,62.5/125,10G50/125 (0M3)



    전송 특성

      SMF 50/125 62.5/125
      1310/1550 (nm) 850/1300 (nm) 850/1300 (nm)
    (db/km) 묽게함 (db/km) ≤0.4/0.3 ≤3.5/1.5 ≤3.5/1.5
    (MHz·km) 최소한도 대역폭 (MHz·km) ----------------------- ≥400/400 ≥160/500



    환경 특성

    저장 작용 온도 -20℃~+60℃


    광섬유 접속 코드 2 미터, 이중 광섬유 헝겊 조각 케이블 G652D

     

    연락처 세부 사항
    Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

    담당자: lulu

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)