고속, 고품질, 제일 서비스

회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
회사 뉴스
제품 소개섬유 배급 상자

카세트 유형 소형 섬유 배급 상자 1X8 눈 Plc 쪼개는 도구 아BS 물자

중국 Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd 인증
중국 Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd 인증
아주 경험있는 제조자!!

—— Andreas Sandvik

믿을 수 있고는, 신뢰하고 경험있는 제조자 당신은 위에 셀 수 있습니다

—— Kristober Gomez

그들은 원거리 통신의 완전한 해결책을 주었습니다.

—— ilker Erimez

우수한 이란 통신에 사용된 당신의 AMP TYCO picabond 연결관에 의하여, 우리의 클라이언트 질에 아주 만족합니다 작동됩니다.

—— احمد عبدالله

제가 지금 온라인 채팅 해요

카세트 유형 소형 섬유 배급 상자 1X8 눈 Plc 쪼개는 도구 아BS 물자

large.img.alt
small.img.alt small.img.alt

큰 이미지 :  카세트 유형 소형 섬유 배급 상자 1X8 눈 Plc 쪼개는 도구 아BS 물자

제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: ANSHI
인증: ISO9001, SGS
모델 번호: AS-ODF-1X8FLP
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 10
가격: Negotiable
배달 시간: 10000pcs/week
상세 제품 설명
이름: 1X8 눈 plc 쪼개는 도구 커넥터 유형: 사우스 캐롤라이나
삽입 손실: ≤0.20 파장: 1310nm/1490nm/1550nm
자료: ABS 응용 프로그램: FTTX FTTH
하이 라이트:

광학적인 배급 상자

,

광섬유 쪼개는 도구 상자

 

광섬유 1x4 SC/UPC 삽입 유형 PLC 쪼개는 도구 카세트 유형 소형 상자

중요한 명세/특징:

PLC 쪼개는 도구는 1개의 입력한 섬유에서 다수 산출 섬유에 동등한 균열 비율에 단일 모드 쪼개는 도구입니다
이 PLC 쪼개는 도구는 1x2, 1개의 입력한 섬유 및 2개의 출력한 섬유와 더불어이고, 삽입 상자에서 포장됩니다, 다른 섬유 배급 상자 및 FTTH 상자에서 고쳐질 수 있습니다


상품 정보:


원래 장소: 저장 성, 중국
섬유 유형: G657A1 또는 G652D
섬유 길이: >0.5m
상자 크기: 130x100x25mm PC
납품: 무료 샘플 및 빠른 납품, 양에 따라, 우리는 3-10 작업 일 이내에 배달하고, 당신이 제품을 위해 긴급한 경우에, 다만 저를 알고 있습니다 시키고, 전방 납품일에 시도할 것입니다

 

명세:

 

묘사 단위 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64
작동 파장 (nm) nm 1260년 ~ 1650nm
삽입 손실 (dB) P 3.8 7.0 10.1 13.3 16.7 19.9
S 3.9 7.15 10.25 13.55 16.85 20.15
손실 균등성 (dB) P 0.6 0.6 0.6 0.8 1.4 1.8
S 0.8 0.8 0.8 1.0 1.5 2
분극 의존하는 손실 (dB) P 0.2 0.2 0.2 0.2 0.2 0.3
S 0.3 0.3 0.3 0.3 0.3 0.5
복귀 손실 55
Derectivity UPC: 50 APC: 55
작용 온도 (℃) - 40 ~ +85
저장 온도 (℃) - 40 ~ +85

 

PLC 쪼개는 도구는 분기 장치입니다 가공을 위한 다수 위치에 광 신호를 배부하기 위하여 이용되는. 광학적인 네트워크에서는, 수시로 광 신호를 많은 동일한 신호로 나누거나, 단 하나 신호로 많은 신호를 결합하는 것이 필요합니다. PLC 쪼개는 도구 (평면 광파 회로 쪼개는 도구)는 실리카 광학적인 도파관 기술을 사용하여 날조되는 광학적인 힘 관리 장치의 유형입니다. 그들은 FTTx 수동적인 광학적인 네트워크, CWDM, DWDM 및 광케이블 텔레비젼 체계를 위해 디자인됩니다. PLC 쪼개는 도구는 책임있습니다 본사 (CO)에서 다수 전제 위치에 광 신호를 배부하기 위하여. 우리는 특정한 신청을 위해 지어지는 1*N와 2*N 쪼개는 도구 제품의 전체적인 시리즈를 제공합니다. 모든 prodcts는 GR-1209-CORE-2001와 GR-1221-CORE-1999 요구에 응합니다.

 

카세트 유형 소형 섬유 배급 상자 1X8 눈 Plc 쪼개는 도구 아BS 물자 0카세트 유형 소형 섬유 배급 상자 1X8 눈 Plc 쪼개는 도구 아BS 물자 1카세트 유형 소형 섬유 배급 상자 1X8 눈 Plc 쪼개는 도구 아BS 물자 2

연락처 세부 사항
Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

담당자: lulu

전화 번호: +8618667824997

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)