고속, 고품질, 제일 서비스

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
회사 뉴스
제품 소개광섬유 패치 코드

단일 모드 광학 섬유 케이블, 2M 3M SC - 시험 장비를 위한 SC 섬유 케이블 SM/MM

단일 모드 광학 섬유 케이블, 2M 3M SC - 시험 장비를 위한 SC 섬유 케이블 SM/MM

Single Mode Fiber Optic Cable , 2M 3M SC - SC Fiber Cable SM / MM For Test Equipment

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: ANSHI
인증: ISO9001
모델 번호: AS-ODF--SC/SC-S002M

결제 및 배송 조건:

가격: Negotiable
지금 연락
상세 제품 설명
삽입 손실: 0.3dB 리턴 손실: ≥50.00dB (PC) ≥65.00dB (APC)
커넥터 유형: SC/FC/LC/ST/MU/MTRJ 길이: 1m, 2m, 3m…
케이블 유형: 심플렉스/쌍신회로 섬유 종류: SM/MM
장력 강도: ≥10KGS 반복성: ≤0.1

2M 단일 모드 SC-SC 광섬유 접속 코드 SM/MM는, 3M, 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다

 

신청:

 

• 군 기업

• 고속 전달계

• CATV

• 원거리 통신 광학적인 전송 네트워크

• 활동적인 장치 종료

• 지하철

• 지역 네트워크 (LANs)

• 자료 처리 네트워크

• 시험 장비

• 전제 임명

• 광역 네트 워크 (WANs)

 

특징:

• . 깃봉: 우수한 질 및 고강도 산화지르코늄 세라믹 깃봉

• 케이블의 각종 색깔은 유효합니다

• 우수한 기계적인 내구시간

환경에 안정

• 낮은 삽입 손실 및 후방 반사 손실

• 좋은 교환성

• 좋은 내구성

• 고열 안정성

• 기준: Telcordia GR-326-CORE

가용성:

• 유효한 단순한/쌍신회로 접속 코드

• 유효한 팬-아웃

• 유효한 떠꺼머리

• 유효한 각종 시동 (케이블) 크기

 

 

연락처 세부 사항
Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

담당자: lulu

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)