고속, 고품질, 제일 서비스

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
회사 뉴스
제품 소개ftth 배급 상자

CATV/FTTH를 위한 1 x 4 SC 카세트 유형 광섬유 PLC 쪼개는 도구 삽입 유형

CATV/FTTH를 위한 1 x 4 SC 카세트 유형 광섬유 PLC 쪼개는 도구 삽입 유형

    • 1 X 4 SC Cassette Type Fiber Optic PLC Splitter Insertion Type For CATV / FTTH
    • 1 X 4 SC Cassette Type Fiber Optic PLC Splitter Insertion Type For CATV / FTTH
    • 1 X 4 SC Cassette Type Fiber Optic PLC Splitter Insertion Type For CATV / FTTH
    • 1 X 4 SC Cassette Type Fiber Optic PLC Splitter Insertion Type For CATV / FTTH
  • 1 X 4 SC Cassette Type Fiber Optic PLC Splitter Insertion Type For CATV / FTTH

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 중국
    브랜드 이름: ANSHI
    인증: ISO9001, SGS
    모델 번호: AS-ODF-1X4FLP

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 10
    가격: Negotiable
    배달 시간: 10000pcs/week
    지금 연락
    상세 제품 설명
    이름: 1*4 눈 plc 쪼개는 도구 커넥터 유형: 사우스 캐롤라이나
    채널 번호: 4 방법 삽입 손실: ≤0.20
    파장: 1310nm/1490nm/1550nm 응용 프로그램: CATV/FTTH/LAN/PON

    FTTH 배급 상자 1X4 SC 카세트 유형 광섬유 PLC 쪼개는 도구 삽입 유형

     

    신청

    1.Fiber 광 통신 체계

    2. 광섬유 CATV

    3. 수동적인 광학적인 네트워크 (PON)

    4. 광섬유 증폭기

    5. 광섬유 접근 Networks/LAN

    6. 감시 체계

    7. 광섬유 감지기

     

    명세

    제품 이름 광섬유 PLC 연결기
    파장 1310/1490/1550nm
    삽입 손실 ≤0.2dB
    반복을 위한 성과 ≤0.1dB (1000times)
    교환을 위한 성과 ≤0.1dB
    복귀 손실 ≥60dB
    광학적인 유형 코닝 SMF-28TM, 9/125µm
    작용 온도

    -25~+70 ℃

     

    CATV/FTTH를 위한 1 x 4 SC 카세트 유형 광섬유 PLC 쪼개는 도구 삽입 유형 

    연락처 세부 사항
    Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

    담당자: lulu

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)