고속, 고품질, 제일 서비스

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
회사 뉴스
제품 소개ftth 배급 상자

카세트 유형 FTTH 배급 상자 1 * 16 삽입 유형 광섬유 PLC 쪼개는 도구

카세트 유형 FTTH 배급 상자 1 * 16 삽입 유형 광섬유 PLC 쪼개는 도구

    • Casette Type FTTH Distribution Box 1 * 16 Insertion Type Fiber Optic PLC Splitter
    • Casette Type FTTH Distribution Box 1 * 16 Insertion Type Fiber Optic PLC Splitter
    • Casette Type FTTH Distribution Box 1 * 16 Insertion Type Fiber Optic PLC Splitter
    • Casette Type FTTH Distribution Box 1 * 16 Insertion Type Fiber Optic PLC Splitter
    • Casette Type FTTH Distribution Box 1 * 16 Insertion Type Fiber Optic PLC Splitter
  • Casette Type FTTH Distribution Box 1 * 16 Insertion Type Fiber Optic PLC Splitter

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 중국
    브랜드 이름: ANSHI
    인증: ISO9001, SGS
    모델 번호: AS-ODF-1X16FLP

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 10
    가격: Negotiable
    배달 시간: 10000pcs/week
    지금 연락
    상세 제품 설명
    이름: 1X16 눈 plc 쪼개는 도구 커넥터 유형: 사우스 캐롤라이나
    채널 번호: 16 방법 삽입 손실: ≤0.20
    파장: 1310nm/1490nm/1550nm 응용 프로그램: CATV/FTTH/LAN/PON

    1*16 삽입 유형 광섬유 PLC 쪼개는 도구 FTTH 배급 상자 카세트 유형 소형 광섬유 PLC 쪼개는 도구

     

    신청

    1. 섬유 광 통신 체계

    2. 광섬유 CATV

    3. 수동적인 광학적인 네트워크 (PON)

    4. 광섬유 증폭기

    5. 광섬유 접근 Networks/LAN

    6. 감시 체계

    7. 광섬유 감지기

     

    제품 세부사항

    PLC 쪼개는 도구 (1x4; 1x8; 1x16; 1x32; 2x16; 2x32)

     

    명세

    모수 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64
    작동 파장 (nm) 1260-1650년
    삽입 손실 (dB) 최대 (S/P) 7.4/7.2 10.7/10.5 13.7/13.5 16.9/16.5 21
    손실 균등성 (dB) 최대 0.6 0.8 1.2 1.7 2.5
    복귀 손실 (dB) 분 (S/P) 50/55 50/55 50/55 50/55 50
    PDL (dB) 최대 0.2 0.3 0.3 0.3 0.4
    지향성 (dB) 55 55 55 55 55
    떠꺼머리 길이 (m) 1.2 (±0.1) 또는 지정되는 고객
    섬유 유형 지정되는 SMF -28e 또는 고객
    파장 의존하는 손실 (dB) 1 1 1 1 1
    온도 안정도 0.6 0.6 0.8 1 1
    (- 40~85 ℃) (dB)          
    작용 온도 (℃) -20~75
    저장 온도 (℃) -40~85


    PLC 쪼개는 도구는 분기 장치입니다 가공을 위한 다수 위치에 광 신호를 배부하기 위하여 이용되는. 광학적인 네트워크에서는, 수시로 광 신호를 많은 동일한 신호로 나누거나, 단 하나 신호로 많은 신호를 결합하는 것이 필요합니다. PLC 쪼개는 도구 (평면 광파 회로 쪼개는 도구)는 실리카 광학적인 도파관 기술을 사용하여 날조되는 광학적인 힘 관리 장치의 유형입니다. 그들은 FTTx 수동적인 광학적인 네트워크, CWDM, DWDM 및 광케이블 텔레비젼 체계를 위해 디자인됩니다. PLC 쪼개는 도구는 책임있습니다 본사 (CO)에서 다수 전제 위치에 광 신호를 배부하기 위하여. 우리는 특정한 신청을 위해 지어지는 1*N와 2*N 쪼개는 도구 제품의 전체적인 시리즈를 제공합니다. 모든 prodcts는 GR-1209-CORE-2001와 GR-1221-CORE-1999 요구에 응합니다.

     

     

    연락처 세부 사항
    Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

    담당자: lulu

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)