고속, 고품질, 제일 서비스

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
회사 뉴스
제품 소개광섬유 패치 코드

통신 체계, 이중 광학 섬유 케이블 2M를 위한 LC ST 접속 코드 3M 5M 15M

통신 체계, 이중 광학 섬유 케이블 2M를 위한 LC ST 접속 코드 3M 5M 15M

    • LC ST Patch Cord For Telecom System , Duplex Fiber Optic Cable 2M 3M 5M 15M
    • LC ST Patch Cord For Telecom System , Duplex Fiber Optic Cable 2M 3M 5M 15M
    • LC ST Patch Cord For Telecom System , Duplex Fiber Optic Cable 2M 3M 5M 15M
    • LC ST Patch Cord For Telecom System , Duplex Fiber Optic Cable 2M 3M 5M 15M
  • LC ST Patch Cord For Telecom System , Duplex Fiber Optic Cable 2M 3M 5M 15M

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 중국
    브랜드 이름: ANSHI
    인증: ISO9001
    모델 번호: AS-ODF--SC/ST

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 토론할 수 있습니다
    가격: Negotiable
    공급 능력: 한달에 100,000 PC를
    지금 연락
    상세 제품 설명
    이름: 광섬유 점프 케이블 리턴 손실: ≥50.00dB (PC) ≥65.00dB (APC)
    커넥터 유형: SC/FC/LC/ST/MU/MTRJ 길이: 1m, 2m, 3m…
    케이블 유형: 심플렉스/쌍신회로 섬유 종류: SM/MM
    장력 강도: ≥10KGS 반복성: ≤0.1
    삽입 손실: 0.3dB 섬유: 코닝

    LC/PC-ST/PC 쌍신회로 점프 케이블 광섬유 접속 코드 2M, 3M, 5M, 15M는 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다

     

    특징

     

    고분고분한 IEC61754-7; 고분고분한 Telcordia GR-1435-CORE
    푸시-풀 잠그는 유형
    깃봉은 SM 기준, 저손실 SM를 위해 유효합니다
    MM 기준, 저손실 MM
    케이블은 재킷 리본, 벌거벗은 리본을 위해 유효합니다
    둥근 소형 케이블
    고수익 손실; 낮은 삽입 손실
    정확한 줄맞춤을 위한 높은 정밀도 가이드 핀

     

    신청

    * 통신 체계

    * 케이블을 다는 체계

    * 고밀도 광학적인 레이저

    * QSFP 장치

     

     

     

     

    모형 아니.

    LC-ST 광섬유 접속 코드
    작풍 LC, SC, ST, FC.MU, MPO, SC/APC, FC/APC의 LC/APC.MU/APC 쌍신회로 MTRJ/Female, MTRJ/Male
    섬유 유형

    9/125 SMF-28 또는 동등한 (싱글모드) OS1&OS2 50/125, 62.5/125 (다중 상태) OM4, OM3, OM2, OM1 50/125,

    10G (다중 상태) OM3

    케이블 유형

    심플렉스, 쌍신회로 (Zipcord) Φ3.0mm는, Φ2.0mm, Φ1.8mm Φ1.6mm PVC 또는 LSZH Φ0.9mm, Φ0.6mm 섬유를 부드럽게 했습니다

    PVC 또는 LSZH

    닦는 방법 UPC, SPC, APC (8°& 6°)
    삽입 손실 ≤ 0.1dB (싱글모드 주인을 위해) ≤ 0.25dB (싱글모드 기준을 위해) ≤ 0.25dB는 JDS RM 3750에 의하여 (다중 상태를 위해) 시험했습니다
    복귀 손실 (싱글모드를 위해)

    UPC ≥ 50dB SPC ≥ 55dB APC ≥ 60dB (typ.65dB)

    JDS RM3750에 의해 시험하는

    반복성 ±0.1dB
    작용 온도 -40C에 85C
    기하학 필요조건 (싱글모드를 위해) 깃봉 Endface 반경 7mm ≤ R ≤ 12mm (APC를 위해) 10mm ≤ R ≤ 25mm (기준을 위해) 정점 상쇄 ≤ 30 μm (주인을 위해) 정점 상쇄 ≤ 50 μm는 (기준을 위해) DORC ZX-1에 의해 시험된 -50nm ≤ U ≤ 50nm를 싼값으로 팔았습니다

     

    통신 체계, 이중 광학 섬유 케이블 2M를 위한 LC ST 접속 코드 3M 5M 15M

    통신 체계, 이중 광학 섬유 케이블 2M를 위한 LC ST 접속 코드 3M 5M 15M

    연락처 세부 사항
    Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

    담당자: lulu

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)