고속, 고품질, 제일 서비스

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
회사 뉴스
제품 소개광섬유 패치 코드

MTRJ - SC 케이블 체계를 위한 이중 다중 상태 섬유 광 케이블 0.3dB 3.0mm

MTRJ - SC 케이블 체계를 위한 이중 다중 상태 섬유 광 케이블 0.3dB 3.0mm

    • MTRJ - SC Duplex Multimode Fiber Optic Cable 0.3dB 3.0mm For Cabling System
    • MTRJ - SC Duplex Multimode Fiber Optic Cable 0.3dB 3.0mm For Cabling System
  • MTRJ - SC Duplex Multimode Fiber Optic Cable 0.3dB 3.0mm For Cabling System

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 중국
    브랜드 이름: ANSHI
    인증: ISO9001
    모델 번호: AS-ODF--MTRJ/SC-DUPC

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 토론할 수 있습니다
    가격: Negotiable
    공급 능력: 한달에 100,000 PC를
    지금 연락
    상세 제품 설명
    이름: 파이버 옵틱 점퍼 리턴 손실: ≥50.00dB (PC) ≥65.00dB (APC)
    커넥터 유형: SC/FC/LC/ST/MU/MTRJ 길이: 1m, 2m, 3m…
    케이블 유형: 심플렉스/쌍신회로 섬유 종류: SM/MM
    장력 강도: ≥10KGS 반복성: ≤0.1
    삽입 손실: 0.3dB 섬유: 코닝

    광섬유 접속 코드 MTRJ-SC 쌍신회로 섬유 잠바 3.0mm 다중 상태 케이블

     

    특징

     

    고분고분한 IEC61754-7; 고분고분한 Telcordia GR-1435-CORE
    푸시-풀 잠그는 유형
    깃봉은 SM 기준, 저손실 SM를 위해 유효합니다
    MM 기준, 저손실 MM
    케이블은 재킷 리본, 벌거벗은 리본을 위해 유효합니다
    둥근 소형 케이블
    고수익 손실; 낮은 삽입 손실
    정확한 줄맞춤을 위한 높은 정밀도 가이드 핀

     

    신청

    * 통신 체계

    * 케이블을 다는 체계

    * 고밀도 광학적인 레이저

    * QSFP 장치

     

     

     

     

    모형 아니.

    LC-ST 광섬유 접속 코드
    작풍 LC, SC, ST, FC.MU, MPO, SC/APC, FC/APC의 LC/APC.MU/APC 쌍신회로 MTRJ/Female, MTRJ/Male
    섬유 유형

    9/125 SMF-28 또는 동등한 (싱글모드) OS1&OS2 50/125, 62.5/125 (다중 상태) OM4, OM3, OM2, OM1 50/125,

    10G (다중 상태) OM3

    케이블 유형

    심플렉스, 쌍신회로 (Zipcord) Φ3.0mm는, Φ2.0mm, Φ1.8mm Φ1.6mm PVC 또는 LSZH Φ0.9mm, Φ0.6mm 섬유를 부드럽게 했습니다

    PVC 또는 LSZH

    닦는 방법 UPC, SPC, APC (8°& 6°)
    삽입 손실 ≤ 0.1dB (싱글모드 주인을 위해) ≤ 0.25dB (싱글모드 기준을 위해) ≤ 0.25dB는 JDS RM 3750에 의하여 (다중 상태를 위해) 시험했습니다
    복귀 손실 (싱글모드를 위해)

    UPC ≥ 50dB SPC ≥ 55dB APC ≥ 60dB (typ.65dB)

    JDS RM3750에 의해 시험하는

    반복성 ±0.1dB
    작용 온도 -40C에 85C
    기하학 필요조건 (싱글모드를 위해) 깃봉 Endface 반경 7mm ≤ R ≤ 12mm (APC를 위해) 10mm ≤ R ≤ 25mm (기준을 위해) 정점 상쇄 ≤ 30 μm (주인을 위해) 정점 상쇄 ≤ 50 μm는 (기준을 위해) DORC ZX-1에 의해 시험된 -50nm ≤ U ≤ 50nm를 싼값으로 팔았습니다

     

     

    연락처 세부 사항
    Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

    담당자: lulu

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)